Квалификационный экзамен ПМ 05

Квалификационный экзамен ПМ 05

Версия сайта для слабовидящих

22 мая 2025 года на базе центра Демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело» прошел экзамен по ПМ.05 «Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания».

Обучающимися группы 1 ПКД по направлению Поварское и кондитерское дело были представлены хлебобулочные, мучные, кондитерские изделия. 

В процессе выполнения задания комиссия, в состав которой входили преподаватели и представители работодателей, ресторана «Густавъ», оценивала качество выполнения работы, соблюдение технологических процессов и профессиональные навыки.

Обучающиеся показали хороший базовый уровень знаний, умений, навыков, владения профессиональными компетенциями. Полученный опыт станет залогом хороших результатов сдачи демонстрационного экзамена в будущем.

Поздравляем с успешной сдачей экзамена! Желаем дальнейшего профессионального роста!

Заведующий ЦПДЭ
Германова Олеся Викторовна

23.05.2025
Назад

Полезные ссылки