Неделя Добра — это уникальное событие, которое объединяет людей с целью помочь друг другу, поделиться знаниями и создать атмосферу взаимопомощи и дружбы. В этом году одной из ярких инициатив в рамках недели стала организация мастер-класса в ГБСУСО КО «Дом социального ухода Солнечный ветер», студенты группы 314 ТМ Технологического колледжа обучающихся по специальности «Технология молока и молочных продуктов» провели мастер класс по приготовлению мягкого сыра. Это мероприятие собрало желающих узнать больше о процессе создания этого вкусного продукта.
Во время приготовления участники активно общались, делились своими технологическими секретами и обсуждали различные способы использования мягкого сыра в повседневной жизни.
В завершении мастера класса прошла дегустация изготовленных участниками сыров, где царила теплая и дружелюбная атмосфера, и обмен впечатлениями.